Тай - Hottours.in.ua - Горящие туры

Таиланд - Hottours.in.ua - Горящие туры

Дорогие наши путешественники, мы продолжаем вам рассказывать о самых удивительных местах, где вы можете побывать, с помощью наших горящих туров в Таиланд, по очень низким и доступным ценам.

Выбирая  горящие туры в Таиланд, и именно на курорт Паттайя , у вас есть уникальная возможность посетить еще одну страну которая находиться рядом . Камбоджа находиться совсем рядом ,  семь с половиной часов езды и вы будете находиться в одном из самых загадочных и исторических мест на земле. У вас есть возможность заказать двух дневную экскурсию с ночевкой, стоимость в среднем от 1800 гривен за 1 человека . Естественно в Камбодже вы сможете посетить один из самых потрясающих храмов в мире Ангкор Ват.

Ангкор Ват входит в пятерку сооружений  в мире, который видно из космоса, также этот храм считается самым большим в мире. Этот храм, потрясающий по размерам  он разместился на 20 тысячах гектаров, и включает в себя более ста храмов.  Год постройки храма 12  столетия. Посетить Камбоджу очень просто, так как  нет необходимости  заранее открывать визу, потому, что ее можно получить при прохождении границы.

И Камбодже не единственное место куда можно отправиться  с потрясающего Таиланда, всего за 3,5  часа лета , вы также можете оказаться в одном из самом  экзотическом  месте , а именно на острове Бали . Но об этом путешествии   вам стоит позаботиться заранее так как  для посещении Индонезии необходимо открывать визу .

По этому горящие туры в Таиланд дают вам прекрасную возможность увидеть сразу несколько стран , по очень привлекательным ценам .

Мы ежедневно  следим за обновления цен, и  стараемся нашим туристам предложить самые горящие туры в Таиланд,  которые вы всегда можете видеть  на сайте www.hottours.in.ua горящие туры

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка