Самые выгодные предложения только на Хоттурс ин юа, спешим рассказать

В это не простое для Украины время, команда Хоттурс ин юа -  горящие турыhottours.in.ua - горящие туры (http://hottours.in.ua/ - горящие туры),как всегда, пытается предлогать Вам самые интересные и доступные предлажения. Итак... Уважаемые туристы! В нашем огромном ассортименте уже появились Новогодние туры. Спешим  рассказать о том, что на сегодняшний день Вы можете приобрести всеми любимый горнолыжный тур в Болгарию на Новый Год по цене раннего бронирования  190 ЕВРО. В стоимость включено проживание в отеле Evridika Hills Apts  на завтраках,7 ночей, переезд  автобусом, страховка.

Evridika Hills Apts – апартаменты расположены  на горнолыжном курорте Пампорово, в окружении неописуемо красивой зимней природы. Отель располагает всем необходимым для комфортного отдыха, имеется мини-кухня.

Ничто так не придает атмосферу праздника как сказочный зимний лес и любимые виды зимнего спорта. Так что любителей зимней сказки ждет незабываемый горнолыжный тур в Болгарию. Спешите планировать Новогодние праздники и бронировать.  Ждем Ваших заявок. 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка