Осень это самое подходящие время для экскурсионных туров. Хоттурс ин юа

Дорогие туристы, хотим обратить ваше внимание на горящие туры в Чехию. hottours.in.ua - горящие турыОсень это самое подходящие время для экскурсионных туров, а Прага один из самых красивых, загадочных и интересных городов Европы. На сайте www.hottours.in.ua  представлено  множество туров, вы можете выбрать как авиа так и автобусный тур. Один из самых удачных туров называется «Золотая неделя    в Праге» .Длительность данного тура  7 дней. Данный тур начинается с Киева, ну а если вы с другого города ,то вы без проблем можете присоединиться во Львове.

В самой Праге по программе  рассчитано проживание 3  дня, также в последний день предлагается экскурсия в Вену. Проживая в Праге, у вас есть возможность выезжать на экскурсии в соседние города. Вы можете отправиться в Карловы Вары, Дрезден, Нюрнберг. Ну а  самое интересное в данном туре, так это его стоимость всего  2956 гривен на 1 человека. В стоимость включен проезд, проживание в отелях  уровня 3*, питание завтраки, медицинская страховка, обзорная экскурсия по Праге, проживание за 1 человека в 2-х местном номере, Если вы планируете поездку в одиночку , в этом тоже нет ничего страшного , как правило можно найти подселение , или же заказать одноместный номер.

Дополнительно оплачивается виза, срок  оформления  7-10  рабочих дней.

Мы также, готовы предложить авиа туры, мы у нас есть огромное количество туров, начиная от туров выходного дня, и   более длительных туров.

Еще есть очень интересные комбинирование туры Прага+Вена ,Прага+Париж, Прага+Швейцария, Прага+Дрезден. Стоимость авиа тура выходного дня от  5000  гривен на 1 человека.

Мы всегда готовы вам предложить самые интересные и горящие туры . 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка