Испания на HOTTOURS.IN.UA - Хоттурс ин юа

Дорогие друзья , если у вас есть  шенгенская  мульти виза , вашему вниманию предлагаем горящие туры на www.hottours.in.ua  в Европу. barselona - hottours,in,uaСейчас есть очень выгодное предложения в Испанию  вылет 23 ноября. Стоимость тура настолько низкая, что это даже не цена авиаперелета. Всего за 148 евро вы получите полноценный недельный отпуск. Мы  готовы вас еще больше удивить, в эту стоимость включен перелет Киев Барселона Киев, проживание  7 ночей , групповой трансфер.

barselona - hottours,in,uaЭто именно то горящие предложения, когда даже цена авиабилета бюджетных авиакомпаний не сможет сравниться с данным туром.  Мы предлагаем разного уровня отели на побережье Коста Бравы.

Проживая на побережье Коста Бравы, вы всегда всего за один час можете доехать до Барселоны.

Также вы можете съездить в Фигарес, этот город известен как место рождения известного Сальвадора Дали.

Если вам нравиться стоимость тура, но нет визы, у нас все равно для вас есть очень хорошие предложения . Мы предлагаем вылеты каждую субботу. Следующая дата вылета 30 ноября, стоимость остается также очень привлекательной, так что у вас есть все шансы успеть. Срок открытия визы 5 рабочих дней.  Список документов вы можете всегда уточнить у наших менеджеров.

Также по практике выхода последних Испанских виз, консульство стало достаточно лояльно выдавать визы,  и многие наши туристы получили мультивизы сроком действия на один месяц.

Так что возможно и у вас появится возможность отправиться еще в один горящий тур после  Испании. Тем более скоро Новый Год и количество интересных туров на эту дату просто огромное. 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка