Эмираты - HotTours.in.ua - Горящие туры

Короткий дайджест о птишествиях в ОАЭ в месте сайтом горящих предложений HotTours.in.ua - Горящие туры

Если вы не знаете куда отправиться, чтобы было тепло и не дорого, мы всегда можем вам предложить горящие туры в Эмираты. Если вы любите активный отдых, мы рекомендуем выбирать городские отели в Дубай .

Городские отели это идеальный вариант сочетать  пляжный отдых и экскурсионную  программу. При выборе отеля мы советуем обращать внимания, чтобы он предлагал бесплатный трансфер на пляж. Таким образом,  первую половину дня вы можете проводить на пляже, вторую гулять по Дубаю  или ездить на экскурсии. Пляжи в Дубаях есть платные, есть бесплатные. Бесплатный это Джумейра опен бич, есть платные Аль Мамзар Бич, и Джумейра бич парк . Также есть платные пляжи при отелях, которые вы тоже можете посетить заплатив за вход.

Естественно приехав в Дубаи, обязательно нужно посетить самое высокое здание в мире, Бурдж Халиф, его высота  821 метр. Самое популярное время это 18.00 , так как  в это время  начинает садиться солнце, и открывается   потрясающий вид на город, который весь светиться в огнях. Еще поделимся  с вами  маленьким секретом, вы можете заранее купить билеты  на Бурдж Халиф  на  сайте, это вам обойдется примерно в 30 долларов, или просто будучи возле Бурдж Халифа , взять на несколько дней позже ,  так как если вы захотите приехать и подняться сразу  стоимость билете на месте  будет около 100 долларов. Выбирая горящие туры в Дубаи на сайте www.hottours.in.ua , это супер возможность за очень хорошую цену увидеть город будущего, и оказаться в теплой стране, когда у нас за окном уже практически зима и не забывайте. что все горящие туры на одном сайте http://hottours.in.ua/ - Горящие туры

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка