Египет – одно из самых востребованных направлений пляжного отдыха Хоттурс ин юа

Дорогие путешественники! На настоящий момент Египет – это, пожалуй, hottours.in.ua  - Горящие туры одно из самых востребованных направлений пляжного отдыха http://hottours.in.ua/catalog/egipet/ .  У многих из нас отдых в Египте ассоциируется с безмятежным времяпрепровождением на песчаных пляжах, веселой анимацией, потрясающим морем и питанием по системе «все включено».

Однако этим не ограничиваются возможности курорта. Египет предлагает обширную экскурсионную программу. Хотелось бы обратить Ваше внимание на весьма насыщенную программу с посещением уникальных памятников культуры древнейшей цивилизации – круиз по Нилу. История древней цивилизации окутана тайнами и легендами. До сих пор ученые не смогли выяснить, каким образом были созданы величественные памятники архитектуры Древнего Египта. И мы продолжаем интересоваться и восхищаться грандиозными творениями древней цивилизации.

Прикоснуться к миру древности и попытаться разгадать его тайны вы сможете во время круиза по Нилу. Экскурсия рассчитана на продолжительность 4 или 7 ночей. Вас ждет посещение Луксора, Карнакского храмового комплекса, долины Царей и Цариц, значимых в древности городов Эсны и Эдфы, Асуана, многочисленных храмов, Вы увидите Поющие Колоссы Мемнона, покатаетесь на верблюдах, побываете в ботаническом саду и многое другое. Яркие впечатления гарантированы!

http://hottours.in.ua/ - все Горящие туры на одном сайте !!!

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка