Туры продолжают гореть - http://hottours.in.ua/ - Горящие Туры

Туры продолжают гореть - http://hottours.in.ua/ - Горящие Туры

Кто еще не успел отдохнуть, мы готовы предложить горящие туры в магазине горящих путёвок Hottours.in.ua . Хотим обратить
Low cost - Горящие туры ваше внимание на супер цены на Кипр, сейчас мы готовы предложить горящие туры от 5834 гривен на 2 человека, это цена за полный пакет, авиа перелет , трансфер ,проживание 7  ночей , питание завтраки , медицинская страховка. Больше не за что доплачивать не нужно .Также не мало важно что на Кипр, нам не нужно оформлять визу , нам нужно сделать только электронное разрешения на въезд , но для него ничего не нужно кроме заграничного паспорта , и  одного рабочего дня . Так что это прекрасная возможность быстро собраться и за такую прекрасную цену ,получить качественный отдых . А еще это прекрасная возможность отдохнуть, так как на  Кипре в ближайшее время прогноз погоды очень даже солнечный. Температура воздуха +26 градусов. А еще море прогрето до +23  градусов.  Мы предлагаем отели абсолютно на любом курорте это может быть Айя Напа , Ларнака , Пафос ,Лимассол . Вылеты мы предлагаем каждый вторник и субботу. Продолжительность тура можно увеличить до 11  ночей . Стоимость тура на 11  ночей стартует от 7200 гривен за 2  человека. Кипр это место где будет интересно абсолютно любой возрастной категории .Молодежи мы конечно же рекомендуем обратить внимание на курорт Айя Напу, его еще называют второй Ибицой , так количество клубов просто огромное. А еще на этом  курорте находиться один из самых бесподобных  белоснежных пляжей Нисси бич.

Горящие туры  hottours.in.ua всегда готовы предложить  действительно самые лучшие и горящие туры, наши цены говорят сами за себя .

http://hottours.in.ua/

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка