Мечта стала реальностью, Мальдивы на hottours.in.ua - Горящие туры

Сегодня мечта о самом экзотическом и райском отдыхе  стала настолько близка как никогда. Мальдивы на Hottours.in.ua -  Горящие турыСамые горящие туры на Мальдивы вы можете приобрести только у нас. www.hottours.in.ua  предлагает самые лучшие и роскошные курорты по горящим ценам. Мальдивы это один из лучших курортов мира, здесь вы гарантировано получите белоснежный песок  и бирюзовую водичку. Это  одно из лучших мест для полного релакса, так как один отель занимает один атолл. Мы предлагаем очень удобную полетную программу  всего с одной пересадкой , время ожидание между пересадками составляет всего 3,5 часа. Также на Мальдивы безвизовый въезд  для граждан Украины, так что заранее ничего оформлять не надо. Вы оплачиваете всего 10  долларов визового сбора по прилету.  Не смотря на то , что Мальдивы это достаточно тихий и спокойный отдых , здесь все таки можно найти активный вид отдыха , Мальдивы считаются одним из лучших  мест в мире для занятие дайвингом и снорклингом.

Мальдивы на Hottours.in.ua -  Горящие туры Мы хоти вас познакомить с одним из недорогих, но качественных отелей на Мальдивах, который находиться на Южном Мале Атолле . DACHA MALDIVES GUEST HOUSE  это небольшой отель , который был открыт в 2013  году . Он находиться всего в 35 минутах езды на скоростном катаре от международного аэропорта. На территории отеля предоставляется wi-fi.  Стоимость  горящего тура  на 1  человека с авиаперелетом  составляет  всего 8400 гривен.  Также мы готовы предложить еще дешевле туры на Мальдивы , всего от 7700 гривен на 1  человека с перелетом  . Этот будет хороший отель 4 *  , расположен  на Хулхумале , это остров который находиться по соседству со столицей Мальдив.   С данного острова вы можете отправляться на экскурсии и отдых на соседние острова.

Ну а если вам  хочется настоящего райского отдыха, мы рекомендуем вам отель  SUN ISLAND RESORT & SPA 5* ,  его номера выполнены в виде бунгало на воде. Так что здесь вы сможете ощутить все прелести настоящего райского отдыха. Отель поздравляет  шампанским и корзиной фруктов  всех молодоженов, и тех кто празднуют  годовщину золотой и серебреной свадьбы, также именинников,  и тех кто повторно посещает его. На территории отели работает прекрасный SPA  салон, который предлагает огромное количество разновидностей массажа, так что у вас получиться  отдохнуть и расслабиться на все  сто процентов.

Мы подготовили для вас горящие туры на Мальдивы и на Новый Год, с более подробной информацией вы сможете вскоре, ознакомится в нашем новостном блоке.
www.hottours.in.ua 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка