ЙОГА ТУР - Хоттурс ин юа

ЙОГА ТУР  hottours.in.ua - все горящие туры на одном сайте

Дорогие туристы! Хотим пригласить Вас  в Йога тур на Шри Ланку.  Тур начинается 26.11.14 по 10.12.14. Вас ждут 11 дней интенсивных занятий 2 раза в день. Это замечательная возможность для любителей йоги получить практические занятия.  Воспрянуть духовно и физически.  Тур идеально подходит для тех, кто хочет вырваться от мирской суеты и окунуться в нирвану. 

Почему именно Шри Ланка? Пожалуй, нет более подходящей атмосферы, чем на этом острове.  Там поистине ощущаешь единство с природой.  Этот тур поможет Вам  не просто отдохнуть, а возможно полностью изменить свое отношение к жизни и поверьте только к лучшему, потому  что занятия йогой в таком особенном месте способны творить чудеса.

Занятия и проживание будут проходить в отеле Клаб Когала Виладж. Отель расположен в уединенном месте, на берегу Индийского океана. Это место располагает всем, для продуктивных занятий и настоящей релаксации.

Помимо занятий йогой Вы сможете насладиться экзотической природой Шри Ланки,  солнцем и конечно же купанием в теплом океане.

Для более подробной информации, Вы можете связаться с нашими менеджерами.

http://hottours.in.ua/ - все горящие туры на одном сайте

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка