Дубаи - оазис среди пустыни - горящие туры

Дубаи  - оазис среди пустыни - горящие туры

Дубаи по праву называется жемчужиной Ближнего Востока. Это город, расположившийся среди пустынных барханов, при этом стал центром мировой экономики и одним из самых богатых городов в мире. Здесь арабские шейхи меняют дорогие машины как перчатки, да что там говорить, если на полив одних только пальм тратится чуть ли не бюджет средней европейской страны. Говоря об этом рае среди знойной пустыни можно смело сказать, что он самый-самый. 

Ведь здесь построено самое большое здание в мире высотой 823 метра. Этот небоскреб переплюнул даже американских представителей подобного рода архитектуры, чтобы подняться на последний 163 этаж, где расположена смотровая площадка, нужно проехаться на скоростном лифте, едущем со скоростью 18 м/с. Самый роскошный отель мира тоже здесь – семизвездочный отель парус всегда рад богатым клиентам. Для увеселение публики рядом расположился самый высокий фонтан, высота струй которого достигает 150 метров. Это в пустыне, где каждая капля воды на вес золота! Чему удивляться, если на улице жара достигает 50 градусов в тени, а стоит лишь переступить порог здания - и вы как по взмаху волшебной палочки попадаете в снег и мороз. Невероятно, но факт: в Дубаи открыт единственный в своем роде горнолыжный курорт, где представители богатых семей демонстрируют друг другу дорогое горнолыжное снаряжение и костюмы. Почему бы и нет, надоел тебе пляж, бассейн и жара, не нужно никуда лететь, в пределах одного города есть все, что только пожелаешь. Вдоволь замерзнув на лыжном курорте, опять можно позагорать на солнышке. К услугам туристов опять-таки, как и все в этом городе, самый крупный аквапарк с самой высокой горкой для скоростного спуска. Высота ее 40 метров, а скорость можно развить около 100 км/ч. Хотите проехаться со скоростью машины? 

Джумейра – искусственный остров-пальма -  горящие туры на джумейру. Он настолько большой, что его видно не только с самолета, но и из космоса. В диаметре он достигает 6 км, сделан в виде пальмы, окруженной ореолом. Привлечет внимание туристов также мечеть, построенная еще в 9 веке, но отлично сохранившаяся до сих пор. Это важное религиозное место и большая архитектурная ценность. Ну и, конечно, побывать на Востоке и не посетить рынок нельзя. Без базара не увидишь самого Востока, это самое колоритное место в городе. Бойкие продавцы предлагают все, что только душа пожелает. Можно купить фрукты, свежую рыбу, ароматный, еще горячий хлеб и золото, ковры, украшения из драгоценных металлов. Без покупок не останется даже самый привередливый и самый жадный человек. 


Всегда на сайте горящих туров http://hottours.in.ua/ вы всегда найдет: горящие туры в таиланд (горящие туры на самуи,горящие туры на пхунет, туры в патайю, горящие туры на пхи пхи, туры на краби , все острова тайланда) , горящие туры на шри ланку (бентота , кагала), горящие туры на ГОА (южный гоа, северный гоа) , горящие туры в мексику (туры в канкун, ривьера майя) , горящие тура на кубу (Варадеро, Гавана) , горящие туры в ОАЭ (Горящие туры в Дубаи, туры на Джкмейру, туры на фуджейру, туры в Шарджу ), горящие туры на бали (туры на бали, туры остров Суматра) , горящие туры на мальдивы , Горящие туры в Доминикуну (туры в пунта кану) , экзотиченские туры на острова.

хотттурс ин юа - горящие туры в все уголки земного шара !

хоттурс ин юа - горящие туры из всех городов украины !

http://hottours.in.ua/


Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка