Дубаи - Новый год - Хоттурс ин юа

Новый  год в Дубаи! hottours.in.ua - все горящие туры на одном сайте

Уже многие задаются вопросом, где праздновать Новый 2015 год. Да, предложений множество, но хочется отдельно отметить Новый год в Дубаи. Каждый год  тут устраивают незабываемое и неповторимое шоу, которое в прошлом году вошло в книгу рекордов Гиннеса и поверьте, это было неописуемо. Основная шоу программа проходит в центре, где находятся самые знаменитые фонтаны в здании Бурдж-Халифа.

Не стоит беспокоиться об организации праздника, в каждом отеле об этом позаботятся за Вас. Основной поток туристов с самого утра занимает место возле фонтанов, чтобы дождаться Новогодней ночи и как можно ближе оказаться к чудесам, которые будут происходить там ночью. После шоу фонтанов и салютов, Вы отправляетесь в отель, где Вас встретят с Новогодней шоу программой и праздничным столом. Отель лучше выбирать как можно ближе к центру.

После празднования Нового года, Вас ждет не только отдых на пляже, а так же множество интереснейших экскурсий, аквапарков и самый знаменитый «Феррари парк» .Ну а самое популярное развлечение туристов, это конечно же январские распродажи. Так что Новый год можно провести не только с удовольствием, но и с пользой для гардероба!

Спешите бронировать туры на Новый год в Дубаи заранее, так как желающих увидеть незабываемое и неповторимое зрелище очень много. А наши менеджеры с удовольствием помогут  Вам в этом.

http://hottours.in.ua/ - все горящие туры на одном сайте

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка