Отзыв на отель Sunny Days El Palacio 4*, Хургада - Веселый отдых большой компанией

Оценка: 5 Сервис: 5 Питание: Размещение: 5
Галина , 11:47
Отдыхали мы в этом отеле по путевке двумя семейными парами. Выбрали отель мужья, нам осталось только согласиться, и по всем показателям он нам подходил. Мы хотели обязательно все включено, и не меньше чем 4 звезды, и первую береговую линию.
Встретили нас в аэропорту, всё хорошо, дорога от аэропорта до отеля заняла минут 20, мне кажется мы больше грузились с чемоданами в микроавтобус, и выгружались, расстояние небольшое.
Заселили нас быстро, одели браслеты через 15 минут.
Отдыхали мы весело, дружно, и мы хотели именно подвижный, развлекательный отдых, а не лежание на пляже под палящим солнцем. На пляже, кстати, мы были несколько пару раз, в основном валялись на лежаках возле бассейна. Море чистое, волны средние, но с детьми отдыхающие в основном находились возле бассейнов. берег песчаный, вход в море очень комфортный, и пологий. Вечерами мы былив отеле,посещали дискотеки, а вот целыми днями пропадали на экскурсиях, которые нам проводил гид Моф Ландиус.
Брали мы экскурсии через него, он сам приезжал за нами, и потом привозил обратно в отель. Мы побывали на морском погружении, и ездили на рыбалку, остались очень довольны, муж заядлый рыбак,он был в восторге. у Мофа кстати есть страничка в фейсбуке и об экскурсиях можно договариваться заранее.
Уборка в номерах у нас была ежедневная, заправляли кровати и меняли полотенца. Персонал вообще в отеле очень вежливый и приятный, владение русским корявым языком почти у всех, если им дать пару баксов, так вообще все твои желания и просьбы будут выполняться ежесекундно.
За чистотой в отеле постоянно смотрят, часто убираются возле бассейна, да и вообще в местах скопления людей.
В целом отдохнули мы как и планировали, ни сколько не пожалели, что выбрали этот отель. Спасибо за отдых!

Плюсы:современный отель, первая береговая линия
Минусы:нет


×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка