Отзыв на отель TT Hotels Marmaris Imperial (ex Suntopia Marmaris Imperial) 5*, Мармарис - На мой взгляд, самое

Оценка: 5 Сервис: 5 Питание: Размещение: 5
Дарья , 13:11
На мой взгляд, самое ценное в этом отеле – это природа. Здесь завораживающие пейзажи, чистейший воздух сосен в сочетание с запахом Эгейского моря. Все жилые домики находятся на крутом подъеме, на горе, так что для достаточно ленивых людей этот отель не совсем нужный вариант. За посетителями к номерам приезжают специальные машины багги, но их еще придется дождаться. В памяти запечатлелись балкончики с непередаваемым видом. Если вам посчастливилось поселиться повыше, одно созерцание на живописную природу уже доставляет колоссальное наслаждение. Все территория зеленая и опрятная. Бассейн был кристально чистый. Питание достойное, но без излишеств. Стандартные завтраки в виде вареных яиц и сосисок. Порадовал безумно вкусный турецкий чай с медом, йогурты собственного приготовления и пахлава.



-->