Куда поехать дешево? Хотурс ин юа

Куда поехать дешево?

hottours.in.ua - Все Горящие туры на одном сайте !
В наше время, когда курс достиг апогея и это еще не предел, планировать свой отпуск заранее очень не хочется. 
В данном случае, ждем горящих туров и надежд на то, что курс вновь будет 8 или хотя бы 13.
Но, если  ехать, все таки, хочется, то куда?
Стран много и все зависит от бюджета туристов и у каждого он свой. Конечно, самими экономными и не затратными финансово турами будут экскурсионные. Но нужно помнить, что дополнительно нужно открывать визу, то есть добавляем к стоимости 30-65 евро.Зато тур можно купить и за 55 евро. Плюс таких туров, тот что за короткое время можно побывать в нескольких странах.
Дальше, самым бюджетный вариантом из авиа туров, будет Египет. Плюсом так же является то, что лететь до 4 часов. Такие туры могут обойтись от 400 долл. на человека, а если повезет то и дешевле. Есть различные варианты по размещению, отели от 2* до 5*.  Можно выбрать как первую линию, так и сэкономить  и проживать дальше от моря. Египет нас порадует красивыми коралловыми рифами и солнечной погодой.
Третье место, в конкурсе бюджетных туров, занимает Индия. Благодаря тому, что сейчас по прилету можно оформить разрешение на временное пребывание, есть большая вероятность горящих туров. Но нужно не забывать о том, что такие туры можно бронировать не позже чем за 72 часа до вылета. Индия сейчас радует нас достаточно низким уровнем цен. Лететь порядка 10 часов, правда с пересадкой в ОАЭ.
Четвертое место, не постоянное. Иногда здесь появляется Шри Ланка, которую тоже, иногда, можно словить за 1000 долл. за двоих. Но явление это не такое частое, как с Индией. Большим плюсом будет то, что все отели Шри Ланки находятся на первой линии, так что без разницы, будете Вы отдыхать в отеле 2* или 5*, до пляжа Вам нужно будет пройти, максимум 30 метров.
Ну и пятое место занимает у нас ОАЭ. Данное направление горит реже всего. Минусом будет и то, что с ноября стоимость за визу возросла, теперь она составляет 95-100 долл. Стоимость за такой тур может быть от 1000 долл. за двоих. Лететь около 5 часов, так что дорога будет не очень утомительна.
http://hottours.in.ua/  - Все Горящие туры на одном сайте !

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка