Испания откроет новый развлекательный парк

Ориентировочно к апрелю 2017 года, в Испании заработает самый крупный в Европе тематический парк с огромным комплексом аттракционов, аквапарков и сетью прилегающих отелей с уровнем сервиса экстра-класса. Уже известно название развлекательной зоны – Port Aventura World. Строительство комплекса было спонсировано мировым итальянским брэндом автостроения – Ferrari, поэтому центральная тематическая зона получила громкое имя Ferrari Land. Суммарная стоимость проекта составила более 100 миллионов евро.

Площадь развлекательного комплекса – более 70 тысяч квадратных метров. На этой огромной территории потрясающие аттракционы, в частности, высочайшие в Европе американские горки (112 метров). Протяжность экстремальной трассы – 880 метро. Участники аттракциона будут преодолевать эту дистанцию всего за 30 секунд, мчась на скорости 180 км в час. Разгон до максимальной скорости происходит менее чем за 5 секунд.

Несмотря на то, что открытие парка запланировано на 7 апреля, билеты уже активно распродаются – через местные кассы и интернет бронирование на сайте аттракционного комплекса Port Aventura World. По мнению менеджеров, развлекательный комплекс будет принимать не менее одного миллиона туристов в год.

Две аттракционных зоны  Ferrari Land и Port Aventura будут иметь один общий билет для посещения, который можно приобрести за 60 евро. Доплатив еще 10 евро сверху, покупатель сможет посещать оба парка на протяжении двух последующих дней. За сумму в 95 евро, туристы смогут получить право развлекаться на аттракционах в течении трех дней, а также посетить удивительный развлекательный водный парк Caribe Aquatic Park.

Грандиозный Port Aventura World возвели в небольшом городке Таррагона, что в Каталонии, примерно в часе езды от Барселоны. 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка