ГОРНОЛЫЖНЫЙ ОТДЫХ - наиболее популярный европейские курорты на Хоттурс ин юа

ГОРНОЛЫЖНЫЙ ОТДЫХ hottours.in.ua - Все Горящие туры на одном сайте


Горнолыжный отдых сейчас набирает все большую популярность. Ниже постараемся рассмотреть наиболее популярный европейские курорты, которые могут подойти по различный бюджет.

Болгария
Болгария с каждым годом становиться все популярнее. Это, может быть, связано с бюджетом, так как из Украины можно добраться и на самолете, и на автобусе, что значительно сократит потраченные деньги. Инфраструктура развивается. Самым популярным курортом будет Банско. Качество услуг, уровень отельной базы достаточно хороший, несмотря на низкий уровень цен. Горнолыжный отдых в Банско сможет порадовать как начинающий лыжников (сноубордистов) так и продвинутых. 
Рекомендуемые отели:

BELVEDERE HOLIDAY CLUB 4* - 350 м. от гондольного подъемника

MOUNTVIEW LODGE 3* - 800 м. от подъемника

ICEBERG 3* - 800 м. от подъемника


Австрия
Горнолыжные курорты Австрии обладают всеми условия для горнолыжного спорта. Так как большую часть  страны занимают Альпы, в Австрии с ноября по май достаточно много  любителей снега. Горнолыжные курорты Австрии это высокий уровень сервиса, налаженная инфраструктура. Большая часть подъемников имеют новые трассы, которые очень ухожены. Вечером можно создать свое настроение, посетив различные бары, ресторанчики, магазины.
Рекомендуемые отели:
PENSION GABI 3*- 800 м. от подъемника

Haus Gadenstatter - 400 м. от подъемника

TAUERNBLICK 3* - 500 м. от подъемника


Словакия
Как и Болгария, Словакия набирает свою популярность. За достаточно небольшую цену можно получить европейский сервис и отличные условия для горнолыжного отдыха. Так как большую часть Словакии занимают горы (Низкие Татры, Высокие Татры), снег лежит в этой стране достаточно долго, что подойдет любителям снега. Самым популярный курортом Словакии является Ясна (Низкие Татры). Здесь есть все, что нужно для горнолыжников: трассы, подъемники, хорошие отели, инфраструктура.
Рекомендуемые отели:
FIS * - 50 м. от подъемника 
GRAND JASNA *   - 50 м. от подъемника
SLOVAN *   - 100 м. от подъемника 

http://hottours.in.ua/  - Все Горящие туры на одном сайте

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка