Как сэкономить на перевозке багаже в самолете

Многие путешественники, отправляясь на отдых посредством авиаперелета, сталкиваются с проблемой перевозки багажа, за который приходиться порою выложить не малую сумму.  Решение проблемы придумали австралийские дизайнеры, создав универсальное пальто Airport Jacket способное поместить любой из распространенных видов багажа в свои многочисленные, вместительные карманы. По задумке создателей пальто, владельцы подобной одежды смогут вообще обойтись без чемоданов, тем самым существенно сэкономив деньги и время при прохождении регистрации на авиаперелет. 

Плащ-пальто оснащено четырнадцатью глубокими карманами. Суммарно, одежда может перенести два ноутбука, две пары обуви, планшет, брюки/джинсы,  фотоаппарат, джемпер, пять футболок. При помощи отстегивающихся деталей, длина пальто может регулироваться по необходимой длине. На этом возможности трансформации пальто Airport Jacket не заканчиваются: благодаря специальным застежкам, плащ-пальто можно превратить в короткую весеннюю куртку и даже в удобную сумку, уже оснащенную ячейками для багажа.

Пока что, модель универсального пальто находится на стадии стартапа и собирает деньги из краудфандинговых сайтов для реализации массового производства. 

Как показывает мировая практика, плащи и куртки с вместительными карманами для габаритных вещей пользуются огромной популярностью среди активных путешественников, которые предпочитают отдыхать с умом и экономностью. Стимулом для создания линии подобных видов одежды, вероятно, послужил случай на одной из бюджетных авиакомпаний, где один пассажир, надел всю имеющуюся в чемодане одежду на себя и таким образом сэкономил 57 евро на перевозке багажа. 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка