Туры на Мальдивы на Hottours.in.ua - Горящие Туры

Туры на Мальдивы на Hottours.in.ua - Горящие Туры

 
maldives hottours.in.ua - Горящие турыМы знаем, как воплотить мечту в реальность, и как продлить лето. Все очень просто с помощью горящих туров и hottours.in.ua  - хотоурс ин юа возможно абсолютно все , сейчас как никогда все туры становятся доступными , мы можем предложить вам  горящие туры по абсолютно любому направлению . Сейчас на hottours.in.ua есть горящие туры на Мальдивы . Если раньше это казалось каким то супер дорогим отдыхом  , то сейчас все наоборот , стоимость тура стартует от 10 000 гривен всего  на 1  человека, и в данную стоимость включен и перелет и трансфер. Рейсы летают 3  раза в неделю , так что вы без проблем можете подобрать именно ту дату которая интересует вас.


maldives hottours.in.ua - Горящие турыМальдивы
 являются безвизовой страной для граждан Украины , вы оплачиваете всего 10 долларов по прилету , так что смело можно ловить горящие путевки
, и собраться в отпуск  всего за 1  день. Лететь тоже достаточно удобно и не долго , летим мы четыре с половиной часа до Дубаи  , в Дубаи  время пересадки всего около 2  часов и с Дубаи мы летим на Мале , всего  5 часов. Вот такой прекрасный и удобный перелет мы предлагаем . Мальдивы потрясающие место для отдыха , здесь гарантировано будут белоснежные пляжи и бирюзовая вода. Мальдивские острова это множество атоллов , на одном атолле находится один отель, так что это очень уединенное   место для отдыха, такой остров вы можете обойти всего за 10 минут .  Как таковых развлечений как дискотеки на Мальдивах нет, разве что вечером у ресторана отеля живая музыка  ,но зато только здесь вечерним развлечением может быть кормления скатов. Они настолько ручные, что каждый вечер подплывают к берегу и их можно покормить.



maldives hottours.in.ua - Горящие турыТакже на Мальдивах большинство атоллов остаются необитаемые, но вы можете их посетить в течение одного дня , вас вывезут на  скоростном катере  , и вы сможете целый день провести абсолютно одни на острове.

А  еще аэропорт на Мальдивах очень маленький , и взлетно – посадочная полоса заканчиваться прямо у воды . Чем еще можно заняться на Мальдивах , обязательно нужно брать  с собой маску и ласты , так как почти возле каждого атолла есть прекрасный коралловый риф.  Вот с алкоголем на Мальдивах достаточно все строго , так как они являются мусульманской страной , и весь алкоголь который вы захотит провести , его изымут и утилизируют . Но в любом случаи на территории своего отеля вы всегда сможете насладиться бокалом вина.

Вот по таким ценам у нас есть горящие туры на Мальдивы ,все отели вы можете просмотреть на hottours.in.ua  Пришло время воплощать своими мечты , а мы вам можем это сделать с помощью горящих туров на http://hottours.in.ua/ 

.

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка