Горящие туры в Египет - http://hottours.in.ua - хоттурс ин юа

Горящие туры в Египет - http://hottours.in.ua - хоттурс ин юа

Дорогие  наши туристы, мы продолжаем Вас радовать горящими турами , которые  есть на hottours.in.ua

Мы стараемся выбирать для вас самые интересные и самые горящие туры. Хотим обратить ваше внимание на горящие туры в Египет. В последняя время все мы видели по новостям о том, что в стране была нестабильная политическая ситуация. На данный момент  лично наш менеджер вернулся туры в Египет на hottours.in.uaживой и здоровый с информационного тура с Египта, где он просматривал отели . Так что мы сможем порекомендовать вам самые лучшие и
проверенные отели.   На данный момент ситуация в стране стабильная, тихо и спокойно. Из Киева как  летали, так и продолжают летать самолеты.  Так что вы смело можете отправляться  на берег Красного моря и быть спокойными и уверенными в том что все будет хорошо .

Египет остается самым оптимальным вариантом по отдыху, так как  за очень приятную  стоимость вы  получаете полный пакет услуг, и вам больше не нужно будет ни за что доплачивать. Обратите внимание на горящие туры в Египет  на 12  ноября. Мы предлагаем хорошие отели уровня 5*, в Шарм эль Шейхи, на питание все включено , всего за   3622 гривны за 1 человека с авиа перелетом .  За эту стоимость  мы предлагаем отличные отели , с хорошим коралловым рифом , перечень отелей вы можете уточнить у наших менеджеров.  Мы с радостью  подберем вам варианты по отелям.   

Мы предлагаем вам   рассмотреть варианты отелей ,  которые  мы предлагаем по горящим ценам: AMWAJ OYOUN HOTEL & RESORT 5 * , CONTINENTAL PLAZA BEACH RESORT 5 * , CONTINENTAL GARDEN REEF RESORT 5 * , SEA LIFE RESORT 5 * . В любом случаи это конечно же не все варианты их гораздо больше , в любое время суток их можно найти на hottours.in.ua

Также хотим напомнить, что Египет безвизовый и у вас всегда есть шанс оперативно принять решения и улететь на отдых.  Мы без проблем можем вам организовать качественный отдых всего за 1  день.

С радостью ждем ваших заявок, и не забывайте ,что все горящие туры на одном сайте hottours.in.ua

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка