Борьба Мадрида за туристов

На протяжении многих лет Барселона является наиболее популярным среди иностранцев городом в Испании. Другие регионы также принимают в гости ежегодно миллионы туристов, но даже столица в разы уступает главному городу Каталонии.

Власти Мадрида разработали специальный проект «Возвращение в Мадрид». Он направлен на то, чтобы привлечь иностранцев. Согласно проекту, выгодные условия посещения столицы Испании могут предоставляться также испанцам, проживающим в других регионах. При первом приезде никаких привилегий гостям Мадрида ждать не стоит, ведь программа рассчитана только для тех, кто неоднократно сюда приезжает.

По условиям проекта каждому туристу начисляются баллы, которые после можно обменять на скидки для посещения музеев, театральных спектаклей, экскурсий по стадиону «Сантьяго Бернабеу». К программе «Возвращение в Мадрид» подключились многие рестораны и кафе, поэтому постоянные гости города могут сэкономить не только на культурной программе, но и на питании.

Чтобы участвовать в проекте, туристам необходимо пройти несложную регистрацию на специально созданном сайте. У каждого участника будет своя персональная страница, где он сможет увидеть количество набранных баллов.  

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка