Туры на Кипр на майские праздники почти распроданы!!!

Кипрское направление в этом сезоне приобрело наибольшую популярность. За полмесяца до майских праздников рейсы на Кипр почти распроданы, осталось совсем мало свободных мест. По сведениям туроператоров, в частности директора компании «Зевс Тревел» Юлии Тараненко, остались лишь несколько свободных вылетов на 24-26 апреля и 2-3 мая.
Генеральный директор Join UP! Юрий Альба уточнил, что на большинство рейсов на майские праздники заполнены на 100%. Директор по развитию компании Travel Professional Group Валерий Паренчук также отметил высокий уровень активности среди туристов, желающих отдохнуть в мае на Кипре, которые приобрели рейсы на эти дни.
Несмотря на то, что цены на Кипрское направление, в частности от Join UP! достаточно высокие: семь ночей пребывания в отеле 3* для двоих (без питания) стоит от 530 евро и с питанием и принципов «все включено» - 564 евро. От 1020 евро обойдется остановка в гостинице 5*. При этом, цены на туры в Турцию на эти же дни намного ниже, есть возможность выбрать наиболее бюджетные на майские праздники.
При всех аргументах, направление на Кипр все же остается более востребованным. Как считают представители турагентств, причиной низкого спроса на Турцию и Египет, является нестабильное политическое положение в этих странах. Отельная база Кипра также выигрывает по сравнению с турецкой и египетской. Еще одна важная причина – это условия раннего бронирования, которые делают туры на Кипр более доступными. Такая акция началась задолго до наступления курортного сезона. Юрий Альба также говорит о том, что Кипр был и остается фаворитом у многих туристов, которые предпочитают интересные экскурсионные программы и более комфортные условия проживания.
Несмотря на то, что Кипр является излюбленным местом отдыха туристов из разных стран, есть категория тех, кому такой отдых не по карману. Они предпочитают Египет и Турцию, тем более что горящие путевки стоят еще дешевле. Так что в последние дни продажи на эти направления явно поднимутся.

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка