Туристические путешествия с техникой.

Туристические путешествия с техникой.

Техника так прочно вошла в нашу жизнь, что теперь мы с ней не расстаемся. У каждого  есть хотя бы свой мобильный телефон.  А когда наступает лето, пора отпусков, каждый из нас думает взять в туристическое путешествие еще какой-нибудь новомодный и полезный гаджет. Это может быть к примеру планшетник, который удобен для того чтобы вести дневник и переписываться в социальных сетях с друзьями в Интернете. Или ноутбук, у которого возможностей еще больше. Но беря в путешествие, командировку, отпуск или просто в поездку технику, часто бывает так, что происходит ее поломка или происходят какие-то дефекты. Как правило, от падений, ударов, попаданий жидкости в детали. Техника, к сожалению, от этого не застрахована. В этом случае не пытайтесь устранить поломку самостоятельно! Вы рискуете потерять дорогостоящий девайс.

Вернувшись с отпуска, Вы ищите специалистов в сервисных центрах, которые быстро смогут решить ваши проблемы? И такие специалисты есть!

Инженеры нашего сервисного центра имеют опыт с подобными случаями и будут рады оказать Вам помощь. Наш сервисный центр Apple осуществляет ремонт: ноутбуков, мобильных телефонов, , планшетных компьютеров, электронных книг и многих других портативных устройств известных мировых брендов. Также у нас:

  • диагностика всей техники производится бесплатно в случае дальнейшего ремонта;
  • при ремонте производится сначала полная диагностика устройства;
  • ремонт Macbook осуществляется на современном оборудовании для проведения ремонта любой сложности и высококвалифицированными специалистами;
  • оригинальные запчасти и качественные материалы;
  • качественный ремонт Macbook Air выполняется в максимально короткие сроки;
  • такие простые ремонтыкак: замена дисплеев, корпусов, материнских плат, клавиш и других комплектующих, производятся на месте;

Мы всегда будем рады видеть Вас!

Сервисный центр «ReStore»: http://restore.kiev.ua

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка