С 12 по 17 апреля в Одессе ожидается интересное мероприятие в сфере туризма.

Горсовет Одессы вместе с ассоциацией «Туризм Одессы», компанией «Экспо-Юг-Сервис», общественной организацией «Агентство регионального развития» инициируют проведение Международной туристической недели. Управления туризма и курортов Министерства экономического развития и торговли Украины и Одесский горсовет являются спонсорами.
Программа Недели предусматривает проведение бизнес-форума OTBF, на протяжении
 которого с 12 по 14 апреля пройдет Бизнес-нетворкинг (его участники будет презентовать свой продукт) и II заседание Совета туристических городов и регионов Украины Министерства экономического развития и торговли Украины.
В эти же дни для отечественных и журналистов из-за рубежа пройдут пресс-туры.
В последующие два дня для участников Недели будут проводиться Фам-туры по городу и окрестностям области.
В предпоследний день участников ждет увлекательный тур по городу Одесса.
В событии будут принимать участие журналисты, госслужащие и инвесторы из разных стран. Кроме того, работники отельного бизнеса, рестораторы, сотрудники компаний курортного бизнеса, транспортных авиа-, железнодорожных и автобусных компаний; сотрудники СПА-центров, учреждений образования, а также турагенты и туроператоры.
Целью проведения этого мероприятия является поиск и создание эффективных форм и методов для налаживания более тесных связей между регионами и странами в туристической индустрии, дальнейшее совершенствование инфраструктуры туризма, активизацию и увеличение количества туров в Украину.

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка