"Черная Пятница" в Италии состоится 25 ноября

Та самая, годовая распродажа, ради которой турагенты скупают огромное количество туров в Европу и ради которой съезжаются туристы со всего мира. В Италии, уже 25 ноября, начнется ежегодная распродажа «Черная пятница(BlackFriday)», день, когда на прилавках магазина вы можете увидеть скидки до -60%! Будет происходить, как обычно, после Дня благодарения.

Как принято, после черной пятницы продавцы мигом открывают рождественский сезон, закупаются праздничными украшениями, статуэтками и подарочными наборами.

В Италии конечно, традиция несколько изменилась, то есть стала не такой «обширной», как в Америке. Да и выбора не так уж много, потому что не все магазины хотят соблюдать ее. Но, тем не менее, предложений можно найти массу.

Если вас действительно заинтересовало эта новость, или же вы до этого собирались ехать как раз на это число в Италию, то вот список нескольких хороших магазинов, которые щедро празднуют этот день: Амазон, Nike, Adidas, Apple, Ebay, Asos.

И вот еще хорошая новость для туристов: после Черной пятницы, 26 ноября будет открыт CyberMonday, как продолжение распродажи. В этот день, в брендовых онлайн магазинах можно приобрести товар за выгодные цены. Удачи!

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка