В этом году, как никогда, актуальны патриотические настроения... Хоттурс ин юа

В этом году, как никогда, актуальны патриотические настроения. hottours.in.ua - все Горящие туры на одном сайте Для тех, кто хочет разделить свои праздники в родной стране, не сильно потревожить кошелек и насладится горнолыжными и экскурсионными программами есть хорошая возможность бронировать Карпаты.

Есть масса вариантов для тех , кто любит активно отдыхать и открывать для себя что-то новое. Так, например, есть туры с проживанием на горнолыжных курортах, но с возможностью отправляться в экскурсионную программу по Карпатам. Посещать древние замки, термальные источники, съездить на минеральные воды, которыми Карпаты так славятся, посетить лучшие горнолыжные спуски, насладиться величием и древностью красивейших городов – все это уникально сочетается в Украине, в Карпатах.

Для любителей более ярких празднований, с грандиозными елками и полной атмосферой праздника есть возможность посетить Львов. Его готическая архитектура, католические костелы и непередаваемый  дух оживают на Рождество и Новый Год. Город одевается в величественные одеяния из герлянд и украшений, везде витает атмосфера праздника и радости.

Но все таки передать дух настоящего фольклора, колорита и этнических особенностей помогут такие местности как Гуцульщина, Коломыя, Яремча и т.д. Гостеприимные хозяева организовывают по истине восхитительные и яркие шоу программы, с вкраплением древних традиций и богатой культуры.

Главным достоянием подобных туров является их экономичность и доступность. Так есть реальная возможность организовать поездку в бюджете 1000 грн за человека на 5 ночей. Главное успеть вовремя забронировать подобные туры, пока есть такая возможность.  Не упустите свой шанс отправится в Новогоднее путешествие по бросовым ценам.

Также есть возможность организовать индивидуальные туры, исключительно под Ваши пожелания, с Вашими требованиями и запросами. Просто позвоните и поделитесь своими идеями, а мы постараемся сделать все, что бы Ваш отдых принес Вам только радость и удовлетворение.

http://hottours.in.ua/  - все Горящие туры на одном сайте

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка