Хоттурс ин юа - с эльфами и троллями помогают Санте дарить миру праздник!

Уникальное предложение отдохнуть на зимние праздники всей семьей в hottours.in.ua - все горящие туры на одном сайте  объятьях новогодней суеты, пышного снега, мягкого пледа уютнейшего отеля, с посещением настоящей деревни Санта Клауса! Это все легко воплотить выбрав путешествие в Финляндию.  Удивительные экскурсии, которые надолго останутся в памяти Ваших детей и принесут множество ярких и незабываемых впечатлений! Чудесные поездки на оленью ферму с возможностью познакомится с этими великолепными животными, которые смогут прокатить вас в своей упряжке.  Вторая увлекательная экскурсия на ферму хаски, где дружелюбные собаки оставят только позитивные эмоции, прокатят на упряжках в лапландский лес  смогут помочь  пересечь северного полюса. А также знакомство с эльфами и троллями, которые помогают Санте дарит миру праздник и торжества! А также всевозможные экскурсии в северный зоопарк, возможность прокатится на снегоходе и много - много  другого!

Есть разные  способы добраться. Есть автобусный  и авиа. В зависимости от Ваших возможностей и потребностей.

Если Вы выберите автобусный вариант, то у Вас также будет возможность посетить Талин, Хельсинки, Ригу.

Выезд осуществляется из Киева, в комфортабельных автобусах высокого уровня.  Прибытие в Вильнюс. На следующий день переезд в Ригу с возможностью посетить экскурсию по старой Риге с ее булыжными мостовыми и старыми церквушками. После накопленного эмоциями дня осуществляется переезд в Талин откуда далее Вы путешествуете на лайнере вдоль берегов Скандинавии.  После прибытия в Хельсинки у вас также есть возможность посещения экскурсий.

А далее Вас ждет калейдоскоп удивительных и красочных событий,  с посещением Санта Парка, катанием на упряжках, паровозиках, снегоходах!

Спешите забронировать по приятной цене, а наши менеджеры помогут Вам организовать Ваш отдых!

http://hottours.in.ua/ - все горящие туры на одном сайте

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка