Андорра все больше привлекает внимание украинских туристов..... Хоттурс ин юа - лучшие горнолыжные туры

Андорра все больше привлекает внимание украинских туристов, hottours.in.ua -лучшие горнолыжные туры и не только горнолыжными трассами, но и возможностью шоппинга. Скупиться в Андорре можно очень выгодно, ведь страна – зона беспошлинной торговли! Ценник на товары может быть ниже на 30-40%, чем в соседних Италии, Франции …

Андорра – отличное место для катания как новичков (множество учебных школ, зеленых и синих трасс с пологими спусками на курортах Энкмп, Канильо, Сольдеу, Эль Тартер и др.), так и для опытных лыжников  (красные и черные трассы на курортах Пас-де-ла-Каса, Грау-Роч и др.)

Андорра будет прекрасным выбором как  для молодежного отдыха так и для семейного отдыха с детками. В столице Андорры - Андорра Ла Вельямножество магазинов, баров, ночных клубов, есть шикарный термальным комплекс «Кальдеа», для деток – детские сады, детские лыжные школы, большое количество специально оборудованных трасс для удобства меленьких лыжников.

Сезон в Андорре длится с декабря по май. Если рассматривать ценовую политику на туры в декабре (до НГ), ориентировочная стоимость будет такой:  2-3* от 475 евро, 4* от 508 евро, 5*от 658 евро. (включает авиаперелет, проживание, выбранное питание, трансфер, страховку на одного человека при двухместном размещении)

http://hottours.in.ua/ - Все горящие туры на одном сайте !

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка