Сделайте сюрприз своим друзьям, близким, родственникам - http://hottours.in.ua - хоттурс ин юа - Горящие туры

Сделайте сюрприз своим друзьям, близким, родственникам  - http://hottours.in.ua - хоттурс ин юа - Горящие туры. 

Сегодня  мы хотим вам рассказать  о  том, что вы можете с помощью горящих туров и www.hottours.in.ua сделать сюрприз не только себе, но и своим друзьям, близким, родственникам. В нашем агентстве вы можете приобрести подарочный сертификат. Схема работы очень простая, вы приходите  к нам, мы с вами оговариваем сумму подарочного сертификата и срок его действия.  Сумма, на которую мы выписываем  подарочный сертификат, абсолютно не ограничивая. Оговоренную сумму вы оплачивает. Мы выдаем вам подарочный сертификат , где указаны все параметры, и его счастливый обладатель приходит к нам  офис и подбирает себе горящие туры  . Наша система работы достаточно гибкая ,в случаи если владелец сертификата выбираете себе тур по стоимости которая отличается, он может без проблем  оплатить разницу. Или же если стоимость тура меньше , то мы возвращаем разницу .Но важно понимать обменять сертификат на деньги возможности нет. Или вы можете сразу выбрать горящий тур на www.hottours.in.ua , забронировать  и оплатить его , для этого нам нужны только паспортные данные того кому вы будите дарить подарок ,в  случаи конечно же если это безвизовая страна . Присутствия этого человека абсолютно не обязательна , и его паспорт тоже , важно наличия правильных паспортных данных , но важно понимать что это подходит только для страны, где не нужна виза. Вот такой супер подарок можно сделать с помощью горящих туров www.hottours.in.ua   ,и  мы на выбранный уже вами тур выдаем подарочный сертификат и документы для поездки ( авиа билеты ,ваучер ,страховку)и все это можете вручить в день праздника. 

Ну а если  страна визовая , то это тоже не проблема , вы можете просто подготовить пакет документов который требуется  для открытия визы , конечно без участия тому кому предназначается подарок  не обойтись , но момент сюрприза тоже сохраняется , принести нам документы , ну а мы со своей стороны все организуем , и откроем визу под тур.

Если вы не знаете как поздравить своих друзей, коллег, родственников , обращайтесь мы подберем горящие туры на любой бюджет , начиная даже от 89 евро на 1 человека. Вот так можно осуществлять не только свои мечты, а и людей которым вы хотите сделать особенно приятно!

Все горящие туры на одном сайте ! http://hottours.in.ua/

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка