Самые горящие туры - Hottours.in.ua

Самые горящие туры - Hottours.in.ua

Дорогие наши путешественники, мы хотим сообщить вам о  супер горящих турах, которые сейчас есть на сайте hottours.in.ua ,  сейчас есть туры в Эмираты на 2  января за 3100 гривен на 1  человека с авиа перелетом. А также сейчас мы предлагаем горящие туры во Вьетнам по супер стоимости на 25  января. Хотим обратить ваше внимание, что цены на туры во Вьетнам  стартуют от 7000  гривен. В данную стоимость включен прямой беспосадочный перелет, проживание 10  ночей , трансфер , медицинская страховка . Советуем вам воспользоваться горящими турами , тем более для граждан Украины не требуется оформление визы заранее,  вы можете получить ее по прилету.  По данной стоимости мы предлагаем отель уровня 2 *  , но  мы готовы вам предложить огромное количество  разных вариантов по отелям, разного уровня. Также хотим обратить ваше внимание на горящие туры в Испанию, таких  цен как сейчас раньше не было, всего от 2980 гривен с авиа перелетом . Это  идеальный вариант попасть  в Барселоне ,вы сможете побывать в музеи Сальвадора Дали , увидеть знаменитый дом Гауди . В Испанию необходимо оформлять визу  ,срок открытия визы от  5  рабочих дней, так что рекомендуем поторопиться . Еще у нас есть сейчас для вас горящие туры на Тенерифе  на  11  ночей , и стоимость такая что сложно  даже поверить , что за такую цену  можно полететь на Канарские острова.

Мы всегда  стараемся подобрать для вас   самые горящие туры, по лучшим направлениям. Обращаясь к нам вы можете быть уверенны , что мы найдем самые горящие туры , так как работаем  более чем со ста операторами , что позволяет на  видеть все цены на рынке туристических  услуг.

По экзотическим направления сейчас есть горящие туры на Шри Ланку с вылетом на  31 октября, стоимость тура от 5500 гривен на 1  человека с авиа  перелетом, виза на Шри Ланку не нужно заранее оформлять так что вы еще успеете собрать вещи, и отправиться на берег Индийского океана.

Это прекрасная возможность за  такую стоимость купаться и загорать.  В любом случаи не в зависимости от того какого  уровня вы выбрали отель, он будет стоять на первой береговой линии. Большинство отелей Шри Ланки работают на базе завтраков, пускай вас это не пугает так как средняя стоимость обеда на 1  человека 5-7  долларов.

Дорогие наши туристы, мы заботимся о том, чтобы за минимальные деньги вы получили максимально хороший отдых. С помощью горящих туров мы поможем вам увидеть весь мир. 

Hottours.in.ua - Горящие туры

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка