Индия расширяет возможности туристов с электронными визами

Начиная с 1 апреля 2017 года, индийское правительство существенно расширит возможности гостей страны, планирующих поездку по электронной визе. Теперь те, кто прибыли в страну тысячелетней экзотики по электронному загранпаспорту, право на пребывание в стране будет удвоено, то есть – полных 60 календарных дней. Также увеличивается максимально допустимый срок подачи заявок – по обычному загранпаспорту, термин подачи документов на визу составлял не менее 4-х дней перед поездкой с правом посещения государства в течении последующих 34 дней. Оформляя запрос на электронную визу, гость сможет приезжать в Индию на протяжении последующих 124 дней с дня подачи заявления.

Поездка в Индию по электронной визе – тенденция со стремительно растущими показателями популярности. По сравнению с данными прошлого года, туристов с электронными визами, приехало в Индию в 2016 году на 56% больше, чем в 2015. Процентный рост эквивалентен 1.6 миллионов путешественников, 22% из которых – британцы.

Заказывать электронные визы очень удобно и быстро, особенно это выгодно тем гражданам, на родине которых нет индийского дипломатического представительства. Индийскую электронную визу можно легко получить, заполнив специальную форму на веб-сайте правительства Индии, зайдя в раздел e-Tourist Visa.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка