Отзыв на отель Египет 5* 359$ с авиа Шарм эль Шейх *, - НЕ рекомендую никому!

Оценка: 1 Сервис: 2 Питание: Размещение: 1
Елена , 17:10 ожидает модерации
Добрый день! Начнём с рецепции-грязь, мебель вся в пятнах. Номер дали на втором этаже, грязнючий до жути- отказались сразу же. Второй нам достался чуть лучше. Сразу бросился в глаза ковер-весь в грязных пятнах, полотенца в пятнах, белый цвет был там очень давно, это же касается постельного белья. К тому же запах тухлый, постирали и забыли досушить. Бассейн грязный, утром чем то трявят и запах стоит не очень, притом что эта жидкость попадает в бассейн, лежаки поломаны и матрас ну прям до отвращения грязный. Я была не брезгливая, но после этого отеля- нет слов.
Еда...... я б сказала-её там нет! Какая то хрень, сидели почти голодные. Утром брали два омлета, на обед и ужин- овощи, рыбу и рис. Питались в старом городе.
Музыка -арабская, если и были наши,то по кругу одно и тоже. На пляж-автобус, лежаки это вообще ужас. Море классное, но там камни и без кораллок нельзя, плюс в камнях прячутся ежи. Чтоб увидеть живые кораллы, надо хорошо проплыть . Бар слабый, ограниченное количество алкоголя и постоянно, что то заканчивается. Зелени практически нет, пару пальм и то никакушные.
Из отдыха в этом отеле, единственный плюс -это было мало людей! Прежде чем ехать посмотрите видео отеля в ютубе, к сожалению мы нашли его после возвращения домой.
Этот отель тянет на тройку с минусом.

Плюсы:нет
Минусы:Полно


×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка