Уик-энд в Польше всего за полцены

Польское министерство туризма и спорта при содействии с национального туристического общества во второй раз проводит совместную акцию «Польша – выходные за полцены». Мероприятие направлено на улучшение туристического «климата» в государстве, а также на создание привлекательного имиджа для Польши. Предусмотрено, что путешественники, приезжающие в Польшу исключительно на выходные, могут существенно сэкономить на проживании и экскурсиях. Экономия составит около половины от привычной суточной стоимости аренды жилья, тоже самое касается экскурсионных билетов. 

По предварительным данным, акция будет проходить в период с 31 марта по 2 апреля. В мероприятии примут участие почти полтысячи отелей, хостелов, кафе, музеев, ресторанных заведений и культурных объектов, пользующихся популярностью, как достопримечательность. Характерно, что туристы приехавшие в этот период также получат 50% скидку на проезд в общественных видах транспорта.

Чтобы приезжие смогли в полной мере воспользоваться широким спектром выгодных предложений, объекты которые задействованы в рамках акции «Польша – выходные за полцены» нанесут на специальную гид-карту, которую может приобрести каждый путешественник.  Карта позволит туристам выбрать наиболее интересующие их города и те места, где можно сэкономить, пользуясь условиями акции. Данное мероприятие проводят уже второй год подряд. В прошлый раз, около шестидесяти тысяч путешественников приняли участие в скидках на уик-энд.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка