Парк ужасов Horrorland теперь и в Испании!

Нашумевший и уже ставший популярным в Германии, Нидерландах и Великобритании парк ужасов Horrorland откроется в городе Серкс. Он расположен в часе езды от Барселоны. Уникальность испанского парка заключается в том, что он будет возведен в месте, где долгое время пустовала заброшенная теплоэлектростанция. Такой факт несомненно привлечет любителей острых ощущений и будоражащих кровь видов. Разработчики проекта уверены, что даже самые стойкие к внезапным ужасам и напряжённой обстановке посетители будут вскрикивать от страха.

 

В парк разрешено проходить детям, которым исполнилось тринадцать лет. Развлечения будут на любой вкус. На территории парка возведут пять тематических домов, один из которых понравится охотникам за экстримом. Учитывая опыт таких же заведений в других странах Европы, можно утверждать, что особой популярностью будут пользоваться коридоры зданий, где своей работой вплотную займутся профессиональные актеры.

Открытие парка Horrorland в Серксезапланировано на средину октября текущего года. Оно совпадает с празднованием Хеллоуина. Входной билет стандартного типа стоит 35 евро. Без очереди в Horrorlandможно зайти, добавив к обычной цене 20 евро.

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка