Автобусный новогодний тур в Финляндию с посещением Латвии и Швеции - Хоттурс ин юа

Дорогие туристы! С приближением Новогодних и Рождественских hottours.in.ua - все горящие туры на одном сайте праздников актуальным становится вопрос: «Где же встретить Новый Год?» И вряд ли можно найти место лучше, чем родина самого Санта Клауса – сказочная Лапландия.

Предлагаем Вашему вниманию автобусный новогодний тур в Финляндию  с посещением Латвии и Швеции. Этот увлекательный тур придется по душе не только детишкам, но и их родителям, ведь у вас будет возможность воплотить детскую мечту в реальность – увидеть Санта Клауса!

Тур подарит вам массу приятных эмоций, вы окунетесь в настоящую сказку – прокатитесь на упряжках с северными оленями, побываете на ферме собак породы Хаски, станете участником таинственного ритуала очищения от злых духов, отправитесь на поиски Северного сияния и, конечно же, побываете в гостях у Санта Клауса и сможете загадать самое заветное желание.

Вам также предстоит посетить Санта Парк, пересечь полярный круг, познакомиться с гномами и эльфами, отведать сладостей в сказочной кондитерской, побывать в сказочной снежной стране, понаблюдать  за дикими животными в арктическом зоопарке и еще много всего интересного и невероятного!

Кроме этого – экскурсии по Таллину, Хельсинки и Риге, которые уже включены в стоимость тура.

Подарите себе и своим детям настоящую сказку!!!

http://hottours.in.ua/ - все горящие туры на одном сайте

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка