Новогодние праздники вместе с www.hottours.in.ua - Горящие туры

Новогодние праздники вместе с hottours.in.ua - Горящие туры

Мы хотим вам рассказать, о том, как с помощью горящих турах можно провести классно Новый Год и Рождество, мы для вас выбрали самые лучшие  туры по самой  минимальной цене .  Провести Новый Год мы предлагаем вам по цене 2109  гривен на 1  человека , данная цена также акционная и она действительна  до 20  ноября  , после 20  ноября цена будет выше 2223 гривен . Это автобусный  экскурсионный тур , дата тура просто отличная 29  декабря , продолжительность тура  5 дней . Маршрут  тура следующий   , выезд со Львова 29.12  , ночной переезд   в Краков , 30.12 свободны  день в Кракове , или можно за дополнительную плату посетить аквапарк , также в стоимость тура включена обзорная экскурсия по Кракову , где вы сможете посетить все основные достопримечательности . Ну а  в сам  праздник днем вы можете продолжать гулять по Кракову, или воспользоваться факультативными экскурсиями.

Вам предложат посетить  замки Кракова , вы сможете увидеть Вавельский замок , в замки храниться меч которым короновали польских королей.  

Ну и конечно встреча Нового Года.  А на 1  января , можно отправиться в Закопане , это горнолыжный курорт в Польше , там находятся прекрасные термальные источники, это огромный комплекс в котором будет интересно и взрослым и детям . Температура воды в источниках +  28-36  градусов . Кроме этого огромное количество водных горок и бассейнов порадует и взрослых и детей , а стоимость входа всего  15  eur для взрослого . И путь обратно домой будет лежать через Величку  , это соляные  шахты , потрясающая экскурсии ,так как вы спуститесь на 110 метров вниз. После Величке ночной переезд во Львов.  Вот такой прекрасный Новый Год , у Вас может быть с горящими турами hottours.in.ua  , на данный момент это самый горящий тур в Европу на Новый Год , но не единственный ,  мы готовы предложить  много горящих туров ,и самую разнообразную экскурсионную программу по всей Европе. Ждем ваших заявок на hottours.in.ua , спешите, так как количество мест ограничено, и не стоит забывать, что в Европу  требуется виза, и срок оформления 10  рабочих дней. 

hottours.in.ua - Горящие туры со всех городов Украины

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка