Приглашение на встречу Нового года и Рождества от парижского Диснейленда

        Тематический парк Disneyland в Париже с ноября 2016 года открыл новогодний сезон!  Среди списка новогодних событий важное место получил известный многим парад под названием Disney Christmas Parade.

На этом параде приветствовать публику будут две сестры Эльза и Анна, которые брали участие в анимационном шедевре «Холодное сердце», а снеговик Олаф, будет дирижировать оркестром в новой вечерней программе Disney Dreams of Christmas. Гости смогут по-настоящему окунуться в новогоднюю атмосферу.

Уже 20 ноября посетители парижского Диснейленда познакомятся с новой ролью героини Моаны, которая живет на далеком тропическом острове Тихого океана. 

В течение двух месяцев тематический парк окунется в волшебство празднования новогодних праздников! В этот период все гости, не смотря на возрастные категории, вновь почувствуют себя детьми и вспомнят свои заветные мечты детства. К примеру, многие мечтали о встрече с Микки Маусом, Санта Клаусом  и сделать  с ними фотоснимки! Следует напомнить, что и в этом году поздравление посетителей от Санта Клауса  будет  звучать на русском языке.

Праздновать Новый год и Рождество  в Диснейленде будет ноября по 8 января. Для русских посетителей парк продлил празднования по канонам России до 12 января, к этому времени все отели и номера будут еще украшенные.  Посетители смогут не только забронировать номера со специфическими украшениями новогоднего формата, но и для них будут организовываться ряд специальных новогодних ужинов. Длительность работы парков с 31 декабря по 1 января будет продолжаться до 1:00 ночи.

Disney Christmas Parade: больше яркости и волшебства

По - настоящему значимым событием будет диснеевский новогодний парад. В течение новогодних каникул его прохождение будет два раза в сутки, при этом гости окунутся в волшебную сказочную зимнюю пору. В ходе этого шоу примут участие больше двадцати диснеевских героев! Помимо Микки Мауса и его подружки Минни будет также их дружеская компания с Кларисом, Дейзи, Кларабелью.

Еще одной новинкой этих новогодних праздников станет то, что на параде появится две новые платформы, украшенные роскошным образом.  Одна платформа будет показывать историю трех поросят, которые будут вести приготовления к Новому году, а вторая платформа будет показывать историю героев Марко и  Плуто, которые попадут в компанию резвых снеговиков! Герои будут играть в снежки, гонять на санках и бесконечно веселиться!

Санта Клаус с новой резиденцией

В этом Новом году происходит возвращение Санты в Диснейленд Париж. Теперь его резиденция находится на территории Meet Mickey Mouse или как иначе ее называют «Страна Фантазий». Каждый день в своей новой приемной комнате Санта Клаус будет поздравлять своих посетителей с праздником. Все кто захочет увидеть и пообщаться с Сантой смогут это сделать.

Праздничные иллюминации
Mickey’s Magical Christmas Light является традиционным музыкальным представлением, в этом году украсит свою торжественную церемонию зажжением огоньков на елке, которая достигнет высоты около двадцати четырех метров.  На Главной улице, после того как  пробьет 12, на елке загорятся огоньки и гирлянды, а также подсветки на территории замка Спящей Красавицы. Благодаря огонькам парк окажется как будто в настоящей сказке. В течение всех новогодних праздников Санта Клаус и Микки Маус с подружкой будут внимательно наблюдать за постоянным освещением гирлянд и за тем, чтобы музыкальное сопровождение радовало гостей каждую минуту.


Disney Dreams Of Christmas со своим потрясающим шоу

Для открытия сезона праздников специально создали новое вечернее шоу под названием Disney Dreams ofChristmas. Роль конферансье будет выполнять снеговик Олаф. Благодаря этому шоу зрители смогут увидеть безмерное количество спецэффектов, головокружительные фейерверки, красочные фонтаны и новые мультимедийные технологии.

Любимые диснеевские персонажи удивят зрителей фантастическими проекциями. К примеру, ушки Микки смогут видоизменять свои цвета под музыкальное сопровождение. В конце шоу Олаф будет приглашать желающих поучаствовать в караоке и спеть известную многим песенку Jingle Bells на всех мировых языках.

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка