Горят Эмираты на hottours.in.ua - Горящие туры

Дорогие друзья, сейчас в нашем магазине горящих путевок есть hottours.in.ua очень горящие туры в Эмираты на начало декабря. эмираты на hottours.in.ua
Даже если у вас нет времени на полноценный  длительный отпуск, мы  можем вам предложить  короткие туры всего на 3  ночи / 4 дня по очень  привлекательной стоимости . Сейчас стоимость тура  всего за 2000 гривен на 1  человека, это прекрасная возможность подарить себе кусочек лета среди зимы.А если у вас есть, возможность  на недельный отпуск   мы предлагаем вам туры всего от  3000 гривен на 1 человека с перелетом.

эмираты на hottours.in.uaДля того чтобы успеть воспользоваться горящими турами на начало декабря, необходимо позаботиться об открытие визы, мы принимаем документы до 26 ноября, так как 2 и 3  декабря в Эмиратах будут выходные дни и иммиграционная служба  не будет работать.  Мы рекомендуем вам обратить внимание на следующие пляжные отели,  которые являются прекрасным сочетание цены и качества. Flamingo Beach Resort 3*  , находится в  одном из Эмиратов Умм аль Кувейн, преимуществом данного отеля есть то, что он находится  на берегу Персидского залива.  эмираты на hottours.in.ua
Также отель имеет собственный оборудованный пляж. Номера студио подойдут для отдыха семьи с детьми, так как имеют полностью оборудованную  кухню. Данный отель также предлагает тип питания все включено, или можно заказывать просто завтраки.  Этот  Эмират мы рекомендуем для тихого спокойного отдыха, так как он относительно небольшой, тихий и спокойный, но при этом у вас всегда есть возможность выбраться в Дубаи , в этом нет никакой сложности так как   расстояние всего 50  километров. Если вы отдыхаете  с детьми, мы рекомендуем вам  посетить аквапарк, Дримленд,   который находиться в самом Умм аль Кувейне, или же отправиться  один из самых известных аквапарков который находится в Дубаи. 
Wild Wadi это место где будет одинаково интересно и взрослым и детям. В этом аквапарке вы найдете одну из самых высоких горок в мире. Ее высота 33  метра, во время  спуска скорость развивается до 80  километров в час, также есть возможность ощутить состояния  свободного падения. Всего на территории аквапарка 24  водные горки, помимо водных аттракционов есть большие бассейны с искусственными волнами, высота которых может достигать до 2,5  метров, здесь можно заниматься даже серфингом. Стоимость для взрослого в среднем 50 долларов на целый день, для детей около 30  долларов в день.

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка