Открытие сезона в Пампорово

       Популярный среди лыжников-туристов «Пампорово» - горнолыжный болгарский курорт, вскоре готовится открыть следующий долгожданный сезон. По сообщению Марияна Белякова исполнительного директора «Пампорово» открытие сезона произойдет в субботу 10 декабря. 

По существующей, издавна традиции, туристы смогут бесплатно пользоваться подъемниками, а рабочий день курорт начнет в 8.45. Наутро следующего дня по традиции, дети без денег смогут свободно пониматься к вершинам. Такое же право будет у туристов с возрастом за 80 лет.  Как принято, стоимость абонементов также удостоилась внимания и в первую неделю сезона цена за взрослый абонемент составит 39 левов, а уже с 19 декабря цена закрепится на окончательном уровне 55 левов.

В «Пампорово» семейный туризм считают приоритетным, поэтому будет внедрен новый абонемент на семейное пользование подъемниками.  Пампорово – это курорт в южной стороне солнечной Болгарии в Родопских горах. Трассы курорта делятся по сложности на несложные в пологих участках гор и там где склоны покруче, трассы уже сложнее.  Именно пологие трассы и привлекают в Пампорово семейных туристов. Курорт имеет много гостиниц, вечером здесь множество развлечений. 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка