ОАЭ - Hottours.in.ua - Горящие туры

ОАЭ - Hottours.in.ua - Горящие туры

Дорогие туристы, уже сейчас  вы снова можете беспрепятственно  посещать Объединенные Арабские Эмираты , так как праздник Курбан –Байран уже окончен и визы снова выдают без каких  либо проблем .  ОАЭ  прекрасна альтернатива Египту и остальным странам , время перелета всего четыре с половиной часа , виза нужна для посещения страны , но она открывается достаточно быстро 3 – 5  рабочих дней , и для ее открытия ничего не нужно кроме  заграничного паспорта и 1  цветной фотографии.

Конечно основным Эмиратом считаются Дубаи .В Дубаях  есть 2 категории отелей , те которые стоят на 1  первой береговой линии  , и городские . Городские отели достойная бюджетная альтернатива пляжным , так как большинство отелей предлагают бесплатный трансферт на  пляж , и уровень даже трехзвездочного отеля достаточно высокий , так что смело можно  покупать горящие туры в городские отели .

Также хотим обратить ваше внимание на Эмират Шарджа , он находиться всего в  20  километрах от Дубаи , и в Шардже есть  очень хорошие бюджетные пляжные отели , и близость к Дубаям  делает этот Эмират прекрасным и доступным местом как для пляжного отдыха так и для экскурсионного. На сайте www.hottours.in.ua  , всегда есть горящие туры, так что каждый сможет себе подобрать отдых по душе и по карману. 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка