Львов признан самым дешевым городом для туризма в Украине

Путешествуя по Львову, турист может найти жилье за 25 долларов в сутки, поужинать на 5 долларов за двоих, а проезд на такси составит всего 20 центов за 1 километр.

Популярный американский информационный портал Business Insider составил рейтинговый список самых доступных по цене туристических городов. «Украинский Львов возглавил почетный список самых доступных для проживания городов Европы» – передают Украинские Национальные новости.

Второе место занимает город-столица Приштина, что в Косово. Аренда жилья в косовских новостроях обойдется примерно в 56 долларов. Обед на двоих – около 5 долларов. Такси, примерно в 5 раз дороже, чем во Львове – 1 доллар за километр.

Почетную тройку замыкает болгарская столица София. Ночлег в здешних гостиницах всего на один доллар дороже Приштины – 57$ за сутки. Завтра и ужин на двоих примерно в два раза дороже – 11 долларов. Стоимость такси аналогична с ценами Косово.

В рейтинге самых доступных для проживания мест, также оказались некоторые города Греции, Испании, Армении, Португалии и Панамы. Последнюю строчку среди дешевых для туризма городов занял Вальпараисо – прибережный городок в центральном районе Чили. 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка