Хоттурс ин юа - Горящие туры - Египет самое популярное место отдыха Украинских туристов, пару слов о выборе курорта

Куроты Египта

Часто туристы сталкиваются с задачей, какой курорт выбрать в Египте. hottours.in.ua - горящие туры На  самом деле каждый регион Египта имеет свои плюсы.  Поэтому  чтобы выбрать подходящий тур в Египет, нужно знать несколько моментов об этих курортах. Мы рассмотрим самые востребованные курорты Египта Шарм Эль Шейх, Хургаду и Табу.

Шарм Эль Шейх – наиболее европеизированный  курорт. Именно этот курорт предпочитает молодежь.  Несомненно, в Шарме отдыхает наибольшее количество туристов и причина в этом живые коралловые рифы и самый богатый подводный мир Красного моря. Чаще всего пляжи в Шарме каменистые и поэтому при входе в море требуется специальная обувь, но купаются в море там чаще всего с понтонов. Поэтому, выбирая отель в Шарм Эль Шейхе убедитесь что на пляже Вашего отеля имеется понтон.

Хургада. Этот курорт чаще всего выбирают семьи с маленькими детками. Так как заход в море чаще всего песчаный, море мелкое. Так родители могут спокойно отдыхать на пляже не переживая за детей. В некоторых отелях Хургады тоже имеется понтон и так же как в Шарме можно наблюдать красивых рыбок.

Таба. Таба имеет свое преимущество из-за непосредственной близости к Израилю.  Расположена в окружении гор и красивой природы.

Вот так можно охарактеризовать самые знаменитые курорты Египта, здесь  каждый турист найдет свой райский уголок. Приятного всем  отдыха!

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка