Горящие туры на Шри Ланку только hottours.in.ua - хоттурс ин юа - Горящие туры

Горящие туры на Шри Ланку только hottours.in.ua - хоттурс ин юа - Горящие туры

Сейчас  на www.hottours.in.ua   есть горящие туры на Шри  Ланку. Стоимость тура сейчас настолько низкая, что нет повода не лететь.  Дата вылета на 8  ноября, минимальная количество ночей это 7  , чистых у вас получится 6  ночей.  Цена по которой мы предлагаем тур на берег Индийского океана, за 2  человека  9653 гривен.

Эта стоимость указана за полный пакет, то есть включен перелет ,трансфер ,проживание ,питание завтраки , медицинская страховка . Дополнительно вам необходимо оплатить визу по прилету , ее стоимость 35 долларов за 1  человека .

shri_lanka_na_hottouers_in_uaЗаранее  открывать визу не нужно. По данной стоимости мы предлагаем отель  CLUB KOGGALA VILLAGE 3* ,  это   прекрасный вариант, отель находиться на первой береговой линии.  Еще одно из преимуществ, что отель находиться не далеко от аэропорта, всего 130  километров, это является плюсом, так как иногда трансфер может достигать и 300 километров.

А еще мы готовы вам предложить сейчас на эту же дату супер классный отель , по горящей цене  . HERITANCE AHUNGALLA 5*  это  роскошный комплекс , с прекрасный питанием, он полностью оправдает ваши ожидание , по отзывам наших туристов это высокого уровня отель с прекрасной кухней , сервисом .  Разница между этим отелям  и  KOGGALA VILLAGE 3* ,    всего  763 гривны на 1  человека. Сейчас как никогда есть возможность забронировать роскошный отель по абсолютно доступной цене.

Продолжительность тура можно увеличить   до 14  ночей пребывания.  По стоимости мы готовы вас проконсультировать в любой момент. Варианты по отелям также еще есть.  Будучи на Шри Ланки рекомендуем вам обязательно покататься на слонах , посетить  черепашью ферму. Ну и конечно же в качестве сувенира нужно привести с острова Цейлон, настоящий черный чай.

  Вот такие горящие туры мы с радостью готовы вам предлагать.  С  горящими  турами  www.hottours.in.ua  экзотические туры становятся по цене Египта. 

http://hottours.in.ua/

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка