Элтон Джон на Hottours.in.ua - Горящие туры

Сегодня мы расскажем вам о том  какие горящие туры на www.hottours.in.ua , hottours.in.ua Eltonвы можете приобрести , чтобы это был не просто отдых , а  еще и возможность посетить  интересное мероприятия . Мы уже знакомили вас с некоторыми такими турами , в прошлой новости . Также мы хотим вас  сориентировать о  еще предстоящих грандиозных концертах ,  не меньше известных исполнителей чем DEPECHE MODE.

Hot Tours in ua - EltonУже сейчас мы готовы вам предложить туры в Чехию, на концерт легендарного исполнителя Элтона Джона , который состоится в Праге  18  декабря , начало концерта в 20.00

Мы предлагаем туры на даты вылета  14, 17,18 декабря. Стоимость тура за полный пакет всего 282 евро , который включает в себя авиаперелет  Чешскими авиалиниями, трансфер аэропорт  отель аэропорт , проживание , возможно на 4  дня также есть возможность выбрать проживание на 5  дней .В данную стоимость не включен билет на сам концерт , при необходимости , наше агентство сможет помочь в приобретении.

Также, предоставляем  список отелей, которые вы можете выбрать для своего проживание. Отели категории 3*   JASMIN , JUNO , и отель категории 4* OLYMPIK INTERHOTEL .

Стоимость номера в отели  4*  за 2  человека  604 евро  с авиаперелетом.

Еще одно из преимуществ данного тура, является то, что   в подарок мы дарим обзорную экскурсию по Праге.

Данный тур станет прекрасным подарком себе или вашим близким в канун Нового Года .

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка