Аэропорт в Анталии выходит на новый уровень

Турецкое туристическое направление в этом году ожидает огромный скачок в развитии. По данным статистики 2018 год должен стать рекордным для страны в плане количества посещений иностранцами. Это можно понять по тому, насколько успешно продаются туры по раннему бронированию.

К массовому приезду гостей готовиться аэропорт Анталии. Усилиями компания ICF Airports, ведущей дела крупного воздушного транспортного узла, будут усовершенствованы многие направления работы. В летнее время, когда начинается разгар туристического сезона, на пропускных пунктах одновременно будут работать около пятисот пограничников. Нововведения коснуться также системы биометрического контроля, оформления, сдачи и получения багажа. Служба безопасности получит в свое распоряжение 12 новейших сканеров. Они отличаются от старых аппаратов тем, что человеку не нужно будет раздеваться, проходя досмотр.

Кроме улучшения процесса работы, также будут модернизированы помещения аэропорта. В частности, планируется проведение ремонта туалетов, детских игровых комнат. Не забыли управленцы и о клиентах с нарушениями зрения. Для них разработано специальное приложение, благодаря которому плохо видящему человеку с помощью смартфона будет проще ориентироваться в аэропорту. 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка