Лучший в мире отель!!!

Лучший в мире отель находится на севере Италии. 
В северной части Италии близ города Больцано расположилась гостиница Cavallino Bianco Family Spa Grand Hotel. Ее назвали самым лучшим в мире местом для проживания для семей с детьми.
Она располагает специальным оборудование для детей, для детского комплекса выделена территория площадью в тысячу квадратов. На 3 тысячах кв. м разместился СПА-комплекс, предлагающий отдыхающим косметические, профилактические процедуры, услуги врача, парикмахера, массажиста, диетолога.
Этот отель очень подходит для семенного отдыха с детьми, кроме игрового комплекса здесь есть зоопарк, а также специально оборудованная трасса для детских автогонок. Гости Cavallino Bianco Family Spa Grand Hotel могут рассчитывать на бесплатные угощения: мороженое и освежающие напитки.
Одни сутки пребывания в этой гостинице обойдется постояльцам около 657 долл.
Какие отели лучше всего подойдут деловым туристам
Отель Salinas do Maragogi All Inclusive Resort в Марагожи в Бразилии назван также одним из лучших, который по праву получил почетное второе место в рейтинге. Стоимость проживания за сутки равняется 254 долл. С детей плата за проживание не берется.
Здесь с таким же успехом, как и семейные, могут хорошо устроиться туристы, прибывшие сюда с деловой целью.
Почетную третью позицию в рейтинге принадлежит отелю The Reserve at Paradisus Palma Real в Пунта Кане в Доминикане, суточная стоимость – 497 долл.
Результаты рейтинга основываются на оценках постояльцев, побывавших в них в течение прошлого года.

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка