Ах, карнавал… Хоттурс ин юа

   Ах, карнавал…Буйство красок, костюмов,  масок, музыки, hottours.in.ua - Все Горящие туры на одном сайте феерверков! Один из самых старинных и красивых карнавалов на планете! На две недели Венеция превращается в сплошной праздник, где на каждом шагу встречается роскошные карнавальные костюмы, загадочные маски, шуты, жонглеры, музыканты.  Две недели безумного веселья, грандиозного праздника и громкой музыки!

 Ежегодно Венеция собирает более полумиллиона гостей со всего мира для того, что бы создать настоящий средневековый спектакль.  Как много людей мечтает попасть на это буйство красок и полет фантазии, стать участником великолепного шоу, которое настолько полюбилось всему миру. Увидеть воочию дизайнерские костюмы, королевские балы, грандиозные салюты и влиться в этот поток нескончаемой радости жизни!

В этом году у карнавала особенная тема -  фантастическое и удивительное в природе. Праздник будет посвящен удивительным явлениям природы с фантастическими животными и птицами волшебных лесов. Каждый костюм будет нести в себе тайный смысл, каждая маска будет отображать дух праздника.  По итогу карнавала специально приглашенное жюри будет выбирать лучший костюм и маску.

Для тех, кто хочет посетить карнавал , параллельно с этим посетить ярчайшие и старинные горда Европы идеально подойдет автобусный тур, который осуществляется 7 и 14 февраля 2015 года.

http://hottours.in.ua/a - Все Горящие туры на одном сайте

 Вы можете посетить Эгер – один из самых красивейших городов Венгрии, с ярчайшей архитектурой в стиле барокко. Город мягко соединил в себе превосходную архитектуру, известнейшие термальные купальни и вина, о которых слагают легенды. После чего Вы переезжаете в Будапешт – город поистине волшебной красоты. Обзорная экскурсия с посещением самых интересных и известных достопримечательностей не оставить равнодушным никого.

На второй день предоставляется экскурсия в Вену – один из красивейших и старейших городов Европы. В ходе экскурсии по городу в сопровождении русскоговорящего гида по историческим достопримечательностям столицы Австрии перед Вами предстанут великолепные памятники: Парламент, Ратуша, Венский Дом Оперы, Хофбург – бывшая резиденция императоров Габсбургов, площадь Марии Терезы, собор Святого Стефана. Вечером выезд в Италию.

На третий день предоставляется факультативная экскурсия в Милан – столицу моды и красоты. Город, в котором магическим образом перекликаются средневековье и модерн.

На четвертый день предлагается поездка в Верону – город всех влюбленных. Прекрасная возможность для влюбленных поехать к домику Джульетты и прикрепить свои пожелания к стене дома.

Ну и конечно же долгожданная и желанная Венеция! Карнавал который превращает город в сплошной праздник и удивительнейшее приключение! Вас ждет также увлекательная экскурсионная программа, ведь Венеция никогда не перестраивался, и сегодняшние туристы ходят по тем же камням, по которым когда-то ступали великие средневековые политики, живописцы, поэты. Каждая постройка, каждая деталь здесь дышит древностью, поэтому Венецию называют огромным музеем под открытым небом.

Спешите бронировать и мы сможем организовать Вам поистине ярчайшее путешествии,  которое только может предложить старая Европа!

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка