Торговый фестиваль в Дубаях 2014: зимний отдых и развлечение.

Торговый фестиваль в Дубаях 2014: зимний отдых и развлечение.Hottours.in.ua – Все горящие туры на одном сайте !

Туры в Оаэ в январе-феврале 2014 года позволят отдыхающим насладиться незабываемым зрелищем. Это торговый фестиваль, который по традиции ежегодно устраивают в Дубаях, развлекая приезжих и местных зрителей красочными карнавалами, фестивалями и яркими пестрящими шоу. В это время скидки в магазинах достигают фантастических размеров (до 70%). Их предоставляют торговые точки и магазины, которые любезно соглашаются принимать участие в распродаже.

Hottours.in.ua – Все горящие туры на одном сайте !Более того, во время празднования будет прекрасная возможность поучаствовать в розыгрыше лотереи и выиграть один из шикарных призов: достойные внимания автомобили, деньги, бытовую технику и даже золото. Ведь общая сумма призов составляет несколько миллионов долларов.

Именно поэтому туры в ОАЭ могут стать вашим большим везением, где шопинг по магазинам и развлекательные программы принесут вам много полезных покупок и большой объем хорошего настроения. Ведь Дубаи считается самым известным торговым лидером на Востоке, водный канал которого является гаванью и надежным пристанищем для арабских транспортных торговых судов. А большие торговые ряды имеют современный и удобный для поиска необходимых покупок вид.

Туры в Дубай из Киева – это еще и замечательный пляжный отдых, в роскошных отелях которых можно встретить самых известных мировых лидеров и звезд эстрады.

Спешите заказать туры в Дубай из Киева на этот период уже сегодня, так как спрос на отели в начале года слишком большой. Забронировав заранее места в гостиницах, вы сможете не только замечательно и интересно провести время, но и ознакомиться с современными стандартами жизни местного населения, которые прекрасно переплетаются с исламскими традициями и древнейшей культурой. 

Hottours.in.ua – Все горящие туры на одном сайте !

http://hottours.in.ua/

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка