Стамбул – наиболее популярное место отдыха в Турции

Согласно статистике, предоставляющей аэропортами Сабихи Гекчен и Ататюрка, Hottours.in.ua – Все горящие туры на одном сайте !портами и вокзалами страны наиболее популярным местом для отдыха в Турции является Стамбул. С каждым годом эти Hottours.in.ua – Все горящие туры на одном сайте !показатели увеличиваются по сравнению с предыдущими периодами. Когда в 2012 году с января по ноябрь столицу Турции посетили более 8 миллионов человек, то в 2013 году эти цифры возросли на миллион, это на 11% больше в сравнении с прошлым годом.

При этом число иностранных туристов прибывающих в город морским путем возросло на 9,5%, а воздушным пространством и того больше – 11, 5%.

И самыми активными туристами в этот город оказались жители Германии, России, США, Италии, Ирака. Украина тоже оказалась в этом числе. К примеру, из общего числа российских туристов, которые уехали на отдых в Турцию (2,76 млн. туристов), 531 754 человека отдыхали в самой столице. Число туристов из Германии составило 1 102 608 человек, а из США – 475 301.

И не случайно, ведь здесь есть, где отдохнуть, что посмотреть и где развлечься, не говоря уже о комфорте самих пятизвездочных отелей.

Заказывая уже сегодня путевки на отдых в Турцию, есть возможность выбрать наилучшие варианты предложений. А если ваши чемоданы всегда готовы к поездке на отдых в теплые регионы мира, то можно воспользоваться и горящими путевками, которые получатся значительно дешевле.

Hottours.in.ua – Все горящие туры на одном сайте !

http://hottours.in.ua/

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка