Куба - все Горящие туры на одном сайте http://hottours.in.ua/

Куба - все Горящие туры на одном сайте http://hottours.in.ua/

Мечтали ли вы когда - нибудь о  лазурном Карибском море, и белоснежном песочке? Если, да, тогда мы готовы предложить вам горящие туры на Кубу.

А даже если и нет, то наши горящие туры не оставят вас равнодушными .Уже сейчас наwww.hottours.in.ua  есть горящие туры  на Кубу .Стоимость за 2  человека с авиа перелетом на питание все включено от 2700 долларов. Дата тура 15  ноября .

 В данном предложении включен прямой беспосадочный авиа перелет

Москва –Варадеро-Москва , трансфер аэропорт –отель – аэропорт, проживание 11  ночей , питание все включено , медицинская страховка. Дополнительно оплачивается  виза 40 долларов за одного человека, но в любом случаи переживать на стоит что нам нужно оформлять визу, так как кроме заграничного паспорта , копии украинского и фото больше ничего не нужно. А также есть возможность оформить  срочную визу ее стоимость будет 60 долларов за 1  человека. Это очень выгодное предложения ,так как правило только один авиа перелет из Киева на 1  человека стоит от 1300 долларов. А вы за такую стоимость можете получить пакетный тур. Рекомендуем вам не затягивать с принятием решения, так как количество мест ограничено. Ну а если вдруг у вас не получается на данную дату, то можем вас обрадовать что чартерные рейсы на Кубу летают регулярно , каждый вторник , пятницу, и воскресенья. Так что у вас всегда есть возможность поймать горящий тур на Кубу.

Все отели на Кубе очень достойные , если вы рассматриваете варианты по отелем уровня 3* , по нашему опыту мы можем вас сориентировать, что это тоже будет достойный вариант ,  в данном случаи отель будет стоять на первой береговой линии ,также вас порадует питание , это будет хорошее питание . Ну и кончено же кубинский ром , вы сможете им наслаждаться на берегу Карибского моря , погрузится в полный релакс

Вот так с горящими турами www.hottours.in.ua , можно осуществлять свои мечты.

Все горящие туры на одном сайте http://hottours.in.ua/

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка