Горнолыжный отдых в Дубаи :)

Дорогие друзья! Неудивительно, что наряду с пляжным hottours.in.ua - Горящие туры отдыхом на настоящий момент горнолыжные курорты пользуются не меньшей популярностью. Ведь  многим из нас вид заснеженных гор, хруст снега под ногами и экстремальное катание доставляет не меньшее, а может, и большее удовольствие, чем безмятежное лежание на пляже. Помимо привычных и достаточно востребованных направлений горнолыжного отдыха, таких как Польша, Словакия, Болгария, Австрия, исключительным и необычным кажется горнолыжный комплекс «Ски Дубай» в жарких Арабских Эмиратах. http://hottours.in.ua/catalog/oae/ 

Комплекс находится в хорошо известном торговом центре Mall of Emirates и представляет собой еще один рукотворный шедевр, которыми так богаты Арабские Эмираты. Все здесь сделано с привычным размахом и по самым современным технологиям. Здесь есть и канатные подъемники, и горнолыжные трассы, и трассы для сноубордистов, предоставляется прокат снаряжения. Снег, конечно, искусственный, но удовольствие от катания самое подлинное! Кроме того, есть еще одно преимущество – комплекс открыт круглогодично.

Посещение «Ски Дубай» можно совместить с отличным шоппингом в Mall of Emirates, особенно если Ваша поездка придется на сезон скидок. Не стоит также забывать о многочисленных достопримечательностях города Дубаи, которые несомненно стоит посетить. Среди них – Бурдж-Халифа, мечеть Джумейра, Дубайский зоопарк, аквариум и фонтан в Дубае. Город поражает роскошью, особой архитектурой и неповторимым арабским колоритом и всегда рад поделиться этим с любознательными путешественниками.

Также рекомендуем посетить страницу http://hottours.in.ua/poisk_tura/, где Вы сможете с легкостью подобрать тур по множеству подходящих для Вас параметров. 

http://hottours.in.ua/  - Все Горящие туры на одном сайте 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка